• Футболисты мирноградской ДЮСШ заняли два призовых места на международном турнире в Нидерландах
11:17, 27 червня 2019 р.

С 17-го 26-е июня в нидерландском городе Оммен проходил международный турнир по футболу «ORANJE-CUP». В соревнованиях приняли участие юные футболисты из Нидерландов, Чехии, Украины, Франции, Германии, Косово, Польши и Турции. Мирноград на данных соревнованиях представляли 16 воспитанников секции футбола КПНЗ ДЮСШ г. Мирнограда.

Так, Мирноградские футболисты показали свое мастерство и умение, завоевав 2-е место в старшей возрастной группе U-13, а также 3-е место в младшей группе U-11. Стоит отметить, что в группе U-13 выступали 24 команды.

После недельных соревнований в Нидерландах мирноградские футболисты и их тренер Сергей Мороз вернулись домой, где их тепло встретили родители юных призеров, а также жители города.