
08:55, 22 липня 2019 р.
Боевики один раз нарушили перемирие на Донбассе
Боевики осуществили один обстрел украинских позиций после вступления в силу режима прекращения огня на Донбассе, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.
В воскресенье, 21 июля, позиции ВСУ были обстреляны в районе населенного пункта Хутор Вильный из вооружения БМП и крупнокалиберного пулемета.
С начала суток понедельника, 22 июля, обстрелов позиции Объединенных сил не зафиксировано.
Напомним, 17 июля на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня в Донецкой и Луганской областях с 00.01 21 июля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня