• Головна
  • В Красноармейске школьники примерили на себя бронежилеты и взяли в руки автоматы
16:27, 13 грудня 2012 р.

В Красноармейске школьники примерили на себя бронежилеты и взяли в руки автоматы

В Красноармейском горотделе учащиеся многопрофильной гимназии побывали на экскурсии в милиции  - увидели работу дежурной части изнутри, побывали в тире, а желающие даже надевали  бронежилеты  и «вооружались».

IMG_5032

 К Всеукраинской недели права, руководством Красноармейского горотдела была организована встреча со школьниками. В актовом зале замначальника милиции Юрий Никитин, рассказал одиннадцатиклассникам  о работе правоохранительных органов, чем занимается каждый из отделов, а также продемонстрировал оружие и спецсредтва.

В Красноармейске школьники примерили на себя бронежилеты  и  взяли в руки автоматы, фото-1

 Ребята также заглянули в дежурную часть и спортзал. Наибольшие эмоции у школьников вызвал тир, в котором обучаются сотрудники горотдела.

В Красноармейске школьники примерили на себя бронежилеты  и  взяли в руки автоматы, фото-2

 

Сотрудники Красноармейского горотдела сегодня уделили время и правовому  воспитанию учащихся школы №6. Участковые инспектора провели беседу с  девятиклассниками об их правах и ответственности, которую они могут нести за совершенные правонарушения.

В Красноармейске школьники примерили на себя бронежилеты  и  взяли в руки автоматы, фото-3

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити