BMW з США під ключ: коли мрія стає реальністю
Новини компаній
15:00
1 травня
28 июля на татами Gran Canaria Arena(Испания Канарские острова) был проведен Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов. Хоть слово «ветераны» не передает сути происходящего ,ведь современное дзюдо конкурентно, возрастные спортсмены не могут быть в «обойме» регулярных чемпионатов.
Среди участников был воспитанник Покровской школы ДЗЮДО Александр Корявец, который в личном зачете провел 4 ярких поединка, остановившись всего в шаге от медали. Но это не помешало выложиться в команде, что позволило сборной Украины стать обладателем бронзы.
От лица редакции сайта поздравляем мастера Александра и желаем ему успехов в дальнейшей борьбе, ведь кто стал однажды на татами борется до конца несмотря ни на что.