
09:00, 1 серпня 2019 р.
Боевики на Донбассе 11 раз нарушили перемирие: в ход пошла тяжелая арта
На Донбассе за прошедшие сутки, 31 июля, сепаратисты 11 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщают в пресс-службе операции Объединенных сил в Facebook.
Отмечается, что противник стрелял: дважды рядом с Песками - из подствольного гранатомета; вблизи Водянного - из стрелкового оружия; два раза неподалеку Лебединского - из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия; на окрестности Широкиного - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; в районе населенного пункта Богдановка - из вооружения БМП и крупнокалиберного пулемета; рядом Павлополя - из стрелкового оружия; вблизи Гнутового - из миномета калибра 82 мм; вблизи Золотого-4 - из миномета калибра 82 мм и крупнокалиберного пулемета.
За минувшие сутки потерь с украинской стороны не зафиксировано.
С начала текущих суток сепаратисты уже дважды обстреляли позиции украинских военных вблизи Павлополя и Попасной. О погибших или раненых не сообщается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кам'янський авторемзавод виставили на продаж
Новини компаній
15:00
28 липня
У Кам’янському продають легендарний завод: що він може
Новини компаній
11:00
24 липня
11:20
22 липня
09:30
4 липня