
22:41, 1 серпня 2019 р.
В Покровске окружком не выполнил постановление ЦИК
ЦИК дала окружкому №50 время до 22 часов 1 августа на пересчет голосов и подведения итогов голосования. Однако, по состоянию на 22:05 члены ОИК так и не собрались на заседание.
Эту информацию журналистам 06239 подтвердил инспектор сектора мониторинга покровского отдела полиции Николай Лебеденко.
"Полиция продолжает охранять админздание и документацию. Пока избирательная комиссия не собралась. Как только мы от кого-либо получим заявление относительно этого события, то оно будет зарегистрированов журнале единого учета заявлений и будет проведена проверка. В результате чего следователь решит вопрос о внесении данного события в единый реестр досудебных расследований", - рассказал Николай Лебеденко.
Также по теме: Окружком №50 зобов’язано не пізніше 12 години 2 серпня транспортувати до ЦВК протокол ОВК та іншу виборчу документацію
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня