
10:26, 3 серпня 2019 р.
Сутки в ООС: 12 обстрелов, двое раненых
Сепаратисты вели огонь из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 2 августа, и с начала нынешних суток 12 раз нарушили перемирие на Донбассе, обстреляв позиции ВСУ. Двое украинских военных были ранены, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в пятницу, 2 августа.
Враг открывал огонь из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Обстрелы фиксировались возле населенных пунктов Новоселовка Вторая, Богдановка, Павлополь, Нижнетеплое, Луганское, Светлодарск и Пивденне.
С начала нынешних суток были обстреляны позиции возле Крымского и Майорска.
"Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", – отметили в штабе.
Напомним, за сутки 1 августа на Донбассе зафиксировали пять обстрелов со стороны сепаратистов. Один боец ВСУ получил ранение.
Также стало известно, что саперы начали разминировать территорию возле моста в Станице Луганской. Уже обнаружена 31 мина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня