
15:20, 9 серпня 2019 р.
Власти Покровска просят горожан принять участие в благоустройстве парка Юбилейный

Сегодня, 9 августа, в Покровске состоялось выездное рабочее совещание всех руководителей коммунальных предприятий города, организованное мэром Русланом Требушкиным.
Городской голова собрал всех для обсуждения рабочих вопросов, касающихся открытия парка Юбилейного и празднования Дня города и Дня шахтера.
«Накануне Дня города мы планируем долгожданное открытие парка. Да, работа сейчас кипит. Однако подрядчикам не хватает рабочих. Они очень просят организовать и привлечь 50-70 местных жителей, которые могут помочь подготовить парк к открытию. Работа будет оплачиваться», - сообщил мэр Покровска Руслан Требушкин.


Руслан Валерьевич поручил руководителям коммунальных учреждений города организоваться и провести несколько общегородских субботников в парке.
«Нам необходимо убрать поросль, траву и мусор вокруг парка. Ведь люди будут гулять и за парком. Хочется, чтобы вся территория была ухожена и благоустроена», - отметил градоначальник.

После небольшого совещания, Руслан Требушкин и все руководители коммунальных предприятий города отправились осматривать территорию парка и стадиона «Олимпиец».






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня