
13:42, 15 серпня 2019 р.
Еще одна школа Мирнограда стала "девятилеткой"
Вчера, 14-го августа, в ходе 63-й сессии Мирноградского городского совета, начальник местного отдела образования Наталья Лийка предложила депутатам понизить ОШ №6 с уровня учебного заведения 1-3 ступеней до уровня учебного заведения 1-2 ступеней. Наталья Николаевна отметила, что средняя наполняемость ОШ №6 наименьшая по городу.
Депутаты большинством голосов поддержали данное предложение. Отныне мирноградская ОШ №6 сможет предоставлять образовательные услуги ученикам не старше 9-го класса.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня