
07:04, 31 серпня 2019 р.
Увеличенные наряды полиции будут контролировать Покровск и другие города Покровской оперзоны
Правоохранители Покровской оперативной зоны Донецкой области заступили вчера, 30 августа, на патрулирование населенных пунктов. Безопасность жителей в выходные обеспечивать увеличены наряды полицейских и представители общественных формирований, сообщает 06239.
Традиционный пятничный инструктаж прошел на главных площадях Покровска, Доброполья, Селидово, Мирнограда и Авдеевки, которые входят в Покровскую оперзону. Руководители территориальных подразделений обратили внимание подчиненных на изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов и нарковеществ, противодействие уличной преступности и мгновенное реагирование на все сообщения граждан.
Под пристальным вниманием правоохранителей - парки, скверы, места массового скопления людей, железнодорожные и автовокзалы, автодороги и блокпосты. Помощь полицейским будут оказывать представители общественных формирований, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня