
09:23, 3 листопада 2019 р.
Двое раненых: в субботу боевики "ДНР/ЛНР" 15 раз обстреляли позиции ВСУ
Пророссийские боевики 15 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе в субботу - ранены двое военнослужащих. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба Операции объединенных сил.
"2 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 15 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120-мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", - сообщает штаб ООС.
В результате обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня