• Головна
  • Полицейские помешали жителю Покровска изготовить наркозелье
12:13, 7 листопада 2019 р.

Полицейские помешали жителю Покровска изготовить наркозелье

Полицейские помешали жителю Покровска изготовить наркозелье

Сотрудниками полиции обнаружен прохожий, который пытался изготовить «тяжелый» наркотик для собственного употребления. Вещественные доказательства изъяты, а правонарушителю грозит до 3 лет тюрьмы.

Вчера, во время несения службы в составе мобильного блокпоста, сотрудники полиции остановили для проверки 39-летнего жителя Покровска. При осмотре его личных вещей выяснилось, что человек имеет при себе набор предметов и веществ для изготовления наркотического средства.

В ходе беседы с полицейскими мужчина признался, что пытался изготовить наркотик «для себя».

В ходе проверки было установлено, что правонарушитель уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности в том числе и за хранение наркотиков.

Сейчас вещественные доказательства изъяты, а в отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити