
ФОТОФАКТ
09:35, 13 листопада 2019 р.
В Мирнограде горняки вышли на акцию протеста
ФОТОФАКТ
Сегодня утром, 13 ноября, в центре Мирнограда горняки вышли на акцию протеста. Об этом с места событий сообщает журналист 06239.
Так, рядом с админзданием ГП «Мирноградуголь» бастующие перекрыли две прилегающие улицы. Движение невозможно по Соборной и Центральной.
К слову, бастующие вышли на митинг семьями - с супругами и детьми. Известно, что часть августовской зарплаты работники "Мирноградугля" получили в сентябре. С тех пор зачислений на счета работников не поступало.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня