• Головна
  • Футболисты Красноармейского ФСК «Олимпийский» выиграли первый в их спортивной карьере турнир
12:01, 15 січня 2013 р.

В январе дебютный старт осуществила младшая группа (2001- 2002 г.р.) футболистов ФСК «Олимпийский». Стоит отметить, что свой первый турнир юные поклонники футбола выиграли.

2013-01-05 14.25.30 б

На групповом этапе наши футболисты переиграли соперников из Гродно 1-0, Дружковки 4-0, и города Белицкое 2-0. В полуфинале без шансов на победу были разгромлены футболисты из Доброполья (11-0). В финале наша команда встретилась со сверстниками из Новодонецка, победителями турнира в городе Лозовая Харьковской области.

Финал выдался боевым интересным. В первом тайме соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга. А сразу после перерыва в воротах соперников оказались мячи Дениса Куркина и Александра Сименко. В конце встречи футболистам из Новодонецка удалось распечатать ворота нашей команды, но большего им добиться не удалось. Счет 2-1 и безоговорочная победа воспитанников ФСК «Олимпийский».

По словам методиста ФСК «Олимпийский» Лианы Урбан, лучшим вратарем турнира признан также член нашей команды Геннадий Гайдук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію