
15:11, 16 січня 2013 р.
Очередь на жилье в Димитрове длиною в 20 лет
По состоянию на 1 января текущего года очередь в исполкоме Димитровского городского совета на получение жилья составляет 693 человека.
«Это так называемая общая очередь, - говорит начальник управления коммунальной собственности Римма Дроздова. – Есть отдельная очередь из льготной категории – их 216 человек, и третья – здесь зарегистрированы граждане с правом внеочередного получения жилья – дети-сироты, дети под опекой и т. д. – таких 42. Вместе с тем две эти категории входят в общую очередь».
По словам Риммы Евгеньевны, в 2012 году было выдано 37 ордеров, 22 – по льготной очереди и 15 – по общей. Несложно посчитать, что в среднем желающий получить квартиру от исполкома будет ждать своей очереди 18 с половиной лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...