
13:09, 19 грудня 2019 р.
В Мирнограде состоялся Чемпионат Донецкой области по баскетболу среди девочек
С 15 по 16 декабря в Мирнограде проходил Чемпионат Донецкой области по баскетболу среди девочек 2008 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из городов Дружковки, Краматорска, Доброполья и Мирнограда.
Так, первое место в соревнованиях завоевали юные спортсменки из города Дружковка, второе из Краматорска, третье досталось воспитанницам мирноградской ДЮСШ. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает советник мэра Мирнограда Тамара Прокопова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня