
08:53, 26 грудня 2019 р.
Сутки на Донбассе обошлись без потерь среди военных ООС

В течение минувших суток, 25 декабря, вооруженные формирования Российской Федерации 12 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом передает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС).
Отмечается, что противник обстрелял позиции украинских подразделений из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Зафиксированы два обстрела вблизи Красногоровки, также рядом с Невельським, два раза неподалеку Старогнатовки, возле населенного пункта Васильевка, также рядом с Крымским, возле Луганского и Новолуганского.
"Вчера, 25 декабря, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было", - уточнили в ООС.
От начала суток четверга, 26 декабря, российские оккупационные войска один раз нарушили режим прекращения огня из стрелкового оружия. Обстрел зафиксирован близ населенного пункта Невельское. Потерь с нашей стороны нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня