
11:01, 27 грудня 2019 р.
Шахтеры "Краснолиманской" доведены до отчаянья: горняки бастуют под землей

Работники шахты "Краснолиманская" доведены до отчаяния. Вчера, 26 декабря, шесть шахтеров остались в шахте после первой смены. В настоящее время под землей остается 4 горняка. Об этом на своей странице в соцсети сообщает Покровско-Мирноградская территориальная организация профсоюза работников угольной промышленности Украины.
"Шахтеры требуют погашения задолженности по заработной плате. Все обращения и акции протеста остались без внимания. Шахтеры не получили заработную плату за октябрь, ноябрь и уже декабрь. Профсоюз Шахты направила обращение не только Министру энергетики и защиты окружающей среды, но и Президенту Украины. Решать вопрос погашения задолженности по заработной плате, как видим, власть не торопится. Может депутаты посидят без заработной платы?", - сообщается в Фейсбук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня