
16:00, 2 січня 2020 р.
Жители Мирнограда будут меньше платить за отопление уже с этого месяца
Абоненты ОКП «Донецктеплокоммунэнерго», структурным подразделением которого является ООО «Мирноградтеплосеть» будут на 9% меньше платить за тепло. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает глава Донецкой ОДА Павел Кириленко.
"По сниженным тарифам люди заплатят уже за декабрь - по платежкам, которые поступят в январе. Выполняем задание президента и правительства по снижению тарифов для населения. Работаем с органами местного самоуправления, чтобы и в других городах и поселках люди имели возможность платить меньше.", - также отметил Павел Кириленко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня