
10:28, 12 січня 2020 р.
Боевики в зоне ООС в субботу четыре раза нарушили режим прекращения огня. Обошлось без потерь
Незаконные вооруженные формирования четыре раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе в субботу. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции Объединенных сил.
Отмечается, что потерь среди украинских военных нет.
"11 января вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня. В результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было", - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня