
08:38, 20 січня 2020 р.
В Мирнограде состоялся первый открытый чемпионат ДЮСШ по боксу
На прошлых выходных в Мирнограде состоялся первый открытый чемпионат Мирноградской ДЮСШ по боксу.
Так, в субботу, 18-го января, в Мирнограде впервые проходил открытый турнир по боксу среди юношей, который был организован городской федерацией бокса и детской спортивной школой.
В соревнованиях приняли участие 50 боксеров из семи городов Донецкой области. Лучшие спортсмены были награждены медалями, грамотами и призами. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил мэр Мирнограда Александр Брыкалов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня