
12:21, 23 січня 2020 р.
Полиция Донецкой области за год объявила о подозрении почти 250 боевикам

Полицейские Донецкой области объявили о подозрении почти 250 боевикам незаконных вооруженных формирований в 2019 году. Об этом сообщил начальник полиции региона Николай Семенишин во время заседания коллегии Донецкой облгосадминистрации в Краматорске 23 января.
«249 участникам незаконных вооруженных формирований сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 (участие в не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формированиях) УК Украины. Работу в этом направлении мы активно продолжаем», - отметил Николай Семенишин.
По его словам, на сегодня по поручению правительства и президента Украины полицейскими Донецкой области проводится работа по трем направлениям – противодействие незаконной вырубке лесов, ликвидация игорного бизнеса и блокирование нелегального оборота горючего.
Николай Семенишин отметил, что тенденция снижения уровня преступности на территории региона продолжает сохраняться.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня