
11:33, 24 січня 2020 р.
Кто будет представлять Покровск в составе Госпитального совета Донецкой области
Представлять Покровск в составе Госпитального совета Донецкой области будет Ирина Сущенко. Такое решение было принято депутатами городского совета на очередной, 73 сессии.
Выступая на сессии , Ирина Сущенко отметила: «С 2020 года будет существовать один Госпитальный совет для всей Донецкой области, чтобы на этом уровне решать вопрос взаимодействия лечебных учреждений. Необходимо выбрать по одному представителю от каждой громады и предоставить данные в департамент здравоохранения Донецкой ОГА, который и формирует Госпитальный совет. Предлагаю подать мою кандидатуру, так как в моих полномочиях как секретаря горсовета курирование здравоохранения».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня