
08:27, 4 лютого 2020 р.
На шахте "Капитальная" 14 горняков бастуют под землей
На шахте "Капитальная" ГП "Мирноградуголь" четырнадцать горняков, после второй и третьей смены, не выехали на гора. Горняки остались под землей в знак протеста и требуют погасить задолженность по заработной плате. Почти сутки, семь из них остаются после второй смены и находятся под землей без еды.
"Требуем немедленно погасить задолженность по заработной плате и сесть за стол переговоров по реформированию и развитию угледобывающей отрасли!", - заявляют в Покровско-Мирноградской территориальной организации работников угольной промышленности Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня