
19:23, 10 лютого 2020 р.
Последствия пожара в центре Мирнограда: как теперь выглядит здание "ВЦ"
Вчера, 9 февраля в Мирнограде горело заброшенное здание, в котором ранее располагался Информационно-вычислительный центр.
Пожарные немедленно приступили к тушению пожара. Во время разведки пожара было установлено, что к заброшенному зданию пристроена одноэтажная пристройка, в которой располагается Мирноградский городской отдел исполнительной службы Министерства юстиции Украины. К счастью, данное здание от пожара не пострадало. Однако остальная часть здания фактически разрушена огненной стихией.
Спасатели локализовали пожар в 21:22 и ликвидировали его в 00:41 10 февраля. Огнем была уничтожена кровля на площади 1200 кв.м и перекрытия на площади 800 кв. м.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...