
16:18, 11 лютого 2020 р.
Сегодня в Мирнограде состоялась передача кубка и эстафеты «Донетчина выбирает здоровый образ жизни»
Сегодня, 11-го февраля в Мирнограде состоялась передача кубка и эстафеты «Донетчина выбирает здоровый образ жизни».
В мероприятии приняли участие: исполнительный директор Отделения НОК Украины в Донецкой области Дмитрий Подопригора, городской голова Александр Брыкалов, советник городского головы Тамара Прокопова, начальник "Отдела семьи, молодежи и спорта Мирноградского городского совета" Роман Дегтярев, молодежь города. Кроме передачи кубка, участники мероприятия приняли участие в флешмоб-зарядке.
"Мы благодарны всем, кто сегодня с нами, кто поддерживает здоровый образ жизни, кто борется с вредными привычками, ведь здоровье молодежи является гарантом здоровья всей нации". Молодежь Мирнограда выбирает здоровый образ жизни, потому что быть здоровым это круто!, - отметил Роман Дегтярев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня