• Головна
  • На шахту ГП УК “Краснолиманская” прибыл замминистра энергетики и защиты окружающей среды
11:11, 15 лютого 2020 р.

На шахту ГП УК “Краснолиманская” прибыл замминистра энергетики и защиты окружающей среды

Сегодня утром на ГП УК “Краснолиманская” прибыл заместитель министра энергетики и защиты окружающей среды Украины по вопросам развития угольной промышленности Станислав Ковалевский, об этом сообщает UADays.

Известно, что сейчас происходит встреча с руководством угольного предприятия и представителями профсоюзных организаций. На встрече присутствуют: директор ГП УК “Краснолиманская” Владимир Коваленко, директор ООО “Краснолиманская” Анатолий Ильющенко и председатель профкома Валентин Щепотин.

Основной целью визита господина Ковалевского на Донбасс является решение вопроса о погашении задолженности по заработной плате шахтёрам.

Известно, что ранее он работал в структурах, подконтрольных экс-нардепу Юрию Иванющенко, а так же имеет связь со структурами из окружения Сергея Курченко. По информации из открытых источников известно, что С.Ковалевский был директором ряда шахт на Донбассе.

Вчера замминистра посетил шахту “Южнодонбасская” (г.Угледар). О результатах встречи с руководством угольной компании ничего не известно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краснолиманская #прибыл #замминистра #шахта #долги #зарплата
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити