• Головна
  • Спортсмены из Мирнограда успешно выступили на чемпионате по кикбоксингу
10:13, 24 лютого 2020 р.

Спортсмены из Мирнограда успешно выступили на чемпионате по кикбоксингу

22-23.02.2020 в Краматорске прошёл Открытый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу ISKA, в котором приняли участие 150 спортсменов из 10 городов нашей и Луганской области.

Спортсмены Федерации кикбоксинга Мирнограда заняли 5 первых, 8 вторых мест: Жернаков Кирилл - 1лайт(30кг), Мищенко Михаил-1лайт(45кг),Семенушкина Алена-1лайт,1-к1лайт.

Тренер и глава Федерации Андрусенко Е. В.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мирноград #спортсмены #кикбоксинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити