
11:08, 8 лютого 2013 р.
В планах Красноармейской власти вложить 4 млн в капремонт жилья
Одним из направлений Программы экономического и социального развития на 2013 год является жилищно-коммунальное хозяйство.
По словам секретаря городского совета Галины Гаврильченко, на капремонт жилого фонда в этом году запланировано свыше 4 млн грв. Включены в перечень объектов и 6 домов ОСМД. Правда, это с учетом мощной поддержки госбюджета.
«В Программу мы это заложили и надеемся на государственное финансирование в размере 3854 тыс грв. Остальное добавим из местного бюджета», - сказала Галина Александровна.
Если осуществится все запланированное, то громада города получит 5 отремонтированных лифтов (2 из них – в домах ОСМД), 12 новых пандусов, 2 из которых планируют соорудить в жилых домах, остальные – на объектах торговли и 70 новеньких контейнеров для ТБО.
Больше 14 миллионов запланировано на ремонт автодорог и тротуаров: около 9 млн город рассчитывает получить из государственной казны, и 5,5 млн потратить своих.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
28 квітня
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...