
13:33, 8 лютого 2013 р.
В Украине запрещено продавать донецкий парацетамол
Государственная служба Украины по лекарственным средствам запретила реализацию (торговлю), хранение и применение всех серий лекарственного средства парацетамола 325 мг, таблетки по 325 мг № 12 в блистерах, производства ООО "Стиролбиофарм", Украина. Об этом говорится в распоряжении ведомства от 6 февраля, сообщает УНН.
Оборот препарата запрещено на основании выявления факта реализации незарегистрированных лекарственных средств.
Субъектам хозяйственной деятельности, которые осуществляют реализацию (торговлю), применение лекарственных средств, необходимо безотлагательно проверить наличие вышеуказанного препарата и при его обнаружении принять меры по размещению в карантин, возврату поставщику или мероприятия по утилизации.
Компания "Стиролбиофарм" находится в г. Горловка Донецкой области и занимается производством лекарств различных фармакологических групп.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...