Среди направлений деятельности Программы экономического и социального развития на текущий год и.о. Красноармейского городского головы Галина Гаврильченко выделила реализацию проекта по круглосуточной подаче воды в дома красноармейчан. Работа эта начата в 2010 году.
В результате, по словам Галины Гаврильченко, на сегодня такую привилегию имеют лишь часть жителей Динасового поселка. А должны – все.
«Сегодня мы имеем готовые проекты по реконструкции водонапорных башен и обеспечению водой в круглосуточном режиме. Первый проект объединяет м-н «Лазурный», ул. Примакова, ул. 8-е Марта. Его стоимость равна 2,7 млн грв. Второй проект включает микрорайоны «Южный», «Шахтерский» и «Солнечный». Цена вопроса – 1 млн 860 тыс грв», - сказала Галина Александровна.
В государственную программу эти проекты включены, и если они будут должным образом профинансированы, водой красноармейчане смогут пользоваться круглосуточно.

ККонсультация психолога
кконсультация ветврача
ППереименованные улицы Покровска
ППереименованные улицы Мирнограда
ЮЮстиция информирует
ДДобрые руки
ГГорячая линия
ИИнспектора полиции
Круглосуточная подача воды в Красноармейске может стать реальностью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype:
denisenko_anna25
E-mail:
[email protected]