
12:28, 1 квітня 2020 р.
В Мирнограде несмотря на карантин продолжают очищать город от мусора и свалок
В Мирнограде несмотря на карантин продолжают очищать город от мусора и несанкционированных свалок. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила заммэра Мирнограда Римма Дроздова.
"Несмотря на карантин, мы очищаем город от мусора и несанкционированных свалок! Нашу работу направленную на благоустройство города проводим ежегодно, но в этом году еще и с целью предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19! Сегодня это район ГорОО, ул. Гринько, район ИВЦ, район балки по ул. Яснополянская. Сделаем город чище и безопаснее! Пожалуйста, платите за коммунальные услуги услуги не выходя из дома при помощи интернет-платформ!", - отметила Римма Евгеньевна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня