
19:21, 2 квітня 2020 р.
Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала покровчанка
Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала жительница Покровска. Сейчас с этой девушкой работают медики. Об этом в Фейсбук сообщила и.о. Покровского городского головы Ирина Сущенко.
"Я еще раз призываю вас соблюдать карантин. Инфекция уже очень близко! Будьте осторожны и ответственны!", - обратилась Сущенко.
Также по теме: Госпитализировали с лихорадкой в больницу Мирнограда: о седьмом пациенте с COVID-19 на Донетчине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня