• Головна
  • Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала покровчанка
19:21, 2 квітня 2020 р.

Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала покровчанка

Вместе с инфицированной женщиной с Белозерска в автобусе из Киева ехала жительница Покровска. Сейчас с этой девушкой работают медики. Об этом в Фейсбук сообщила и.о. Покровского городского головы Ирина Сущенко.

"Я еще раз призываю вас соблюдать карантин. Инфекция уже очень близко! Будьте осторожны и ответственны!", - обратилась Сущенко.

Также по теме: Госпитализировали с лихорадкой в больницу Мирнограда: о седьмом пациенте с COVID-19 на Донетчине

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#карантин #Покровск #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити