Строителям Донецкого метро в ближайшее время выплатят заработную плату. Образовавшийся долг в 4,5 миллиона гривен погасит Донецкий горсовет. Такое решение принято после встречи городского головы с руководством "Донецкшахтометростроя" и профсоюзной организации.
Последний раз метростроевцы получали зарплату лишь в июне прошлого года, ликвидация предыдущего долга производилась также за счет городского бюджета. Министерство инфраструктуры, которое является заказчиком строительства, не финансирует работы на объекте вот уже несколько лет. Но, несмотря на это, без средств и необходимых условий для труда, метростроевцы продолжают выполнять свои функции по поддержанию уже построенных мощностей подземки.

ККонсультация психолога
кконсультация ветврача
ППереименованные улицы Покровска
ППереименованные улицы Мирнограда
ЮЮстиция информирует
ДДобрые руки
ГГорячая линия
ИИнспектора полиции
Метростроевцам Донецка обещают погасить долги по зарплате
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype:
denisenko_anna25
E-mail:
[email protected]