
14:42, 6 квітня 2020 р.
Состояние здоровья восьми больных COVID-19 на Донетчине не вызывает беспокойства
Состояние здоровья восьми больных COVID-19 в Донецкой области не вызывает беспокойства. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Александр Педенко.
"Восемь больных чувствуют себя хорошо. Состояние их здоровья не вызывает беспокойства", - сказал он.
В больнице на данный момент находится еще одна женщина с подозрением на COVID-19.
Александр Педенко также подтвердил, что в Донецкой области зафиксирован первый летальный случай: пациент с COVID-19 скончался в Дружковке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня