
16:56, 8 травня 2020 р.
В Донецкой области коронавирусом заболел еще один медик
В Донецкой области вирус COVID-19 обнаружили у медика из Бахмута. Об этом сообщает городское управление здравоохранения.
По информации управления, заболевшая – медицинский работник, контактировавшая с ранее инфицированными. После подтверждения диагноза 35-летнюю женщину госпитализировали в инфекционное отделение КНС «БЛИЛ Бахмут».
Всего, по данным на сегодня, с начала объявления карантина в Донецкой области зарегистрировано 93 случая COVID-19.
Три из них с летальным исходом, 20 пациентов выздоровели, 70 продолжают лечение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня