В Красноармейске 22 февраля состоялся митинг посвященный запрету добычи сланцевого газа в нашем регионе. Под стенами исполкома собралось около 50 человек.

ККонсультация психолога
кконсультация ветврача
ППереименованные улицы Покровска
ППереименованные улицы Мирнограда
ЮЮстиция информирует
ДДобрые руки
ГГорячая линия
ИИнспектора полиции
В Красноармейске протестовали против добычи сланцевого газа (Фоторепортаж)

Митингующие выдвигали требования не дать местной власти разрешения на добычу газа в городе и районе.

Также были те, кто протестовал против добычи в своем городе, в частности, в Димитрове и Харцизске.
Перед протестующими выступил донецкий депутат - Дмитрий Верзилов и председатель Красноармейской правозащитной организации "Власть-народу!" Ольга Квитка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype:
denisenko_anna25
E-mail:
[email protected]