• Головна
  • В Донецке тепловоз снес «Москвич», водитель остался жив
13:14, 25 лютого 2013 р.

В Донецке тепловоз снес «Москвич», водитель остался жив

24 февраля в Пролетарском районе тридцатилетний водитель автомобиля без удостоверения, на нерегулируемом железнодорожном переезде не обратил внимания на знаки «Железнодорожный переезд без шлагбаума», «Однопутная железная дорога» и грубо проигнорировал требование дорожного знака «Проезд без остановки запрещен».

По информации пресс-службы ГАИ Донецка, в результате водитель, рискуя жизнью, выехал на железнодорожное полотно в непосредственной близости  и от тепловоза с 27 вагонами с углем.

Примененное машинистом тепловоза экстренное торможение ситуацию не спасло, и тепловоз столкнулся с «Москвичем». В результате водитель был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Кстати, в Донецке эксплуатируется более сорока неохраняемых и нерегулируемых ж/д переездов.

В Донецке тепловоз снес «Москвич», водитель остался жив, фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...