• Головна
  • В Красноармейске задержан мужчина с «дозой» в шприце
15:37, 28 лютого 2013 р.

В Красноармейске задержан мужчина с «дозой» в шприце

Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела на станции Красноармейск задержан гражданин со шприцем, заполненным характерной жидкостью. 

По информации пресс-службы Управления МВД на Донецкой ж/д, гражданин был задержан в административном здании одного из железнодорожных предприятий станции Красноармейск.

У мужчины был найден одноразовый медицинский инъекционный шприц с жидкостью темно-коричневого цвета, внешне очень похожей на наркотик – ацетилированный опий.

Информация о задержании внесена в единый реестр досудебных расследований и квалифицирована по ч.1 ст.309 УК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...