• Головна
  • В Красноармейском районе жених оставил умирать свою возлюбленную на улице
С места событий
17:13, 4 березня 2013 р.

В Красноармейском районе жених оставил умирать свою возлюбленную на улице

С места событий

 В селе  Первое, которое расположено на выезде из Красноармейска, произошла трагедия. В подвале нежилого дома был найден труп 26-летней девушки. На месте происшествия побывала корреспондент сайта, где и удалось пообщаться с виновником трагедии  - женихом  погибшей девушки.

По предварительным данным  ОСО ГУМВД Донецкой области, девушку на тот свет отправил ее возлюбленный  - 41-летний ранее судимый житель села. Первоначально милиция установила, что он во время ссоры, на почве ревности руками и ногами побил свою знакомую, причинив ей травмы тела от которых она скончалась. Что произошло на самом деле,  узнавала корреспондент сайта 06239.

В Красноармейском  районе жених оставил умирать свою возлюбленную на улице, фото-1

Сергей рассказал обстоятельства гибели его возлюбленной и поспешил домой 

В селе, где произошел несчастный случай,  спокойно  разгуливает сожитель, который якобы  убил свою возлюбленную.  Мужчина средних лет , нигде не работающий, как раз проходил мимо места происшествия. Сергей показал развалины подвала, в котором и нашли только спустя 5 дней тело 26-летней девушки – его невесты.  Как рассказал горе-жених, 21 феврали гражданские супруги выпили  и поссорились, девушка убежала из дома и не вернулась. Прожили возлюбленные 2 года, по словам Сергея они хотели расписаться в 2014 году.

В Красноармейском  районе жених оставил умирать свою возлюбленную на улице, фото-2

 02032013076

В этой груде строительного мусора только через 5 дней было найдено тело девушки

 Подруга одноклассница погибшей девушки – Наталья не верит, что Сергей непричастен к смерти Людмилы (так звали девушку). «Был случай, когда он подрезал ее брата, - рассказывает Наталья, - Сергей дал денег Людмиле, а она их куда-то дела, может, прогуляла. А Сергею сказала, что у неё их забрал брат. Вот он и пошел разбираться к брату». На фоне этого одноклассница уверенна, что Сергей мог до смерти побить Людмилу.

Начальник уголовного розыска Красноармейского горотдела  Владимир Клундук, внес ясность в произошедшее. Как рассказал правоохранитель,  21 февраля гражданские супруги после злоупотребления спиртными напитками, поссорились. Во время скандала сожитель  бил  девушку,  сломал  ребра  и повредил внутренние органы. Это происходило недалеко от того двора, где потом было найдено тело Людмилы.  Девушка убежала от возлюбленного, но недалеко, она упала в недостроенный подвал и потеряла сознание. Не придя в себя, смерть наступила в результате переохлаждения.

Тело погибшей Сергей нашел сам, так он рассказал в милиции, однако никуда не заявил об этом. Вызвали милицию только через 5 дней, когда  односельчане нашли тело 26-летней Людмилы.

В отношении агрессивного жениха начато уголовное производство согласно статье 122 УК Украины (Умышленное средней тяжести телесное повреждение).

В Красноармейском  районе жених оставил умирать свою возлюбленную на улице, фото-3

 В квартире на первом этаже этого дома когда-то жла Людмила. У неё был ребенок и муж. Муж -изчез, а ее за образ жизни (была любитель выпить) лишили родительских прав. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...