
10:20, 7 серпня 2020 р.
«Олимп» и «Юбилейный» муниципальная полиция будет охранят круглосуточно
Вчера, 6 августа, в ходе внеочередной сессии горсовета был рассмотрен вопрос о введении в штат КП «Муниципальная служба правопорядка» восьми единиц: руководителя охраны и семи охранников.
Как сообщил присутствующим заместитель начальника службы Юрий Дердель, это позволит обеспечить круглосуточную охрану Дворца спорта «Олимп», недавно переданного в коммунальную собственность Покровского городского совета, и парка «Юбилейный», где после реконструкции увеличилось количество как посетителей, так и случаев вандализма.
"Цілодобова охорона парку в першу чергу направлена на збереження майна комунальної власності, а також на підтримку правопорядку та сприятливих умов для відпочинку мешканців міста", - отметил Дердель.
Депутаты единогласно поддержали проект решения о увеличение численности работников Муниципальной службы правопорядка.
Также своим решением депутатский корпус увеличил финансирование на содержание дополнительных штатных единиц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня