
11:04, 16 серпня 2020 р.
Число заболевших COVID-19 в Донецкой области выросло на 14 человек
Четырнадцать новых больных коронавирусной инфекцией обнаружили в Донецкой области за минувшие сутки. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей станице в Фейсбуке.
Из них семь пациентов с COVID-19 выявили в Краматорске (мужчины 40 и 73 лет, женщины 51, 52, 58, 61 и 65 лет).
По два случая инфицирования подтвердили в Мариуполе (мужчина 46 лет, женщина 51 года) и Мангушском районе (женщины 43 и 45 лет).
По одному новому больному добавилось в Угледаре (женщина 41 года), Славянске (женщина 75 лет) и Марьинском районе (женщина 52 лет).
В инфографике количество больных в Мариуполе, Краматорске, Славянске и Бахмутском районе указано с учетом жителей других регионов, которым диагностировали COVID-19 во время их временного пребывания в Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня