• Головна
  • В Донецкой области +6 новых случаев COVID-19
09:26, 17 серпня 2020 р.

В Донецкой области +6 новых случаев COVID-19

В Донецкой области +6 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки, 16 августа, коронавирус диагностировали еще у шести жителей Донецкой области, в том числе в двух медработников.

Об этом сообщил глава Донецкой ОГА Павел Кириленко.

По его информации, три случая заболевания в Славянске (мужчина 83 лет, женщины 43 и 67 лет), по одному в Краматорске (женщина 28 лет), Дружковке (женщина 20 лет) и Славянском районе (женщина 50 лет). В Мариуполе 16 августа заболевших коронавирусом не выявлено.

«Пандемия еще не побеждена. Призываю всех соблюдать карантин и выполнять противоэпидемические рекомендации Министерства здравоохранения. Даже не имея симптомов болезни, можно быть ее носителем и заразить людей из категорий риска. Поэтому только при условии ответственного поведения каждого из нас мы сможем уберечь себя и своих близких», - призвал Павел Кириленко.

Всего по Донецкой области 1094 заболевших COVID-19. Вылечилось 883 жителя. Также есть 14 летальных исходов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити