
08:25, 27 серпня 2020 р.
На Донбассе оккупанты один раз нарушили режим прекращения огня
Один факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксирован за минувшие сутки на Донбассе, - сообщает штаб ООС.
Отмечается, что оккупанты совершили несколько выстрелов из стрелкового оружия возле Марьинки. Вражеские провокации не несли угрозы украинским воинам, поэтому огонь в ответ не открывали. Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений за минувшие сутки нет.
В штабе ООС сообщили, что с начала текущих суток, 27 августа, в полосах ответственности наших боевых бригад обстрелов со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано, на всех участках фронта наблюдалась тишина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня