
17:16, 13 березня 2013 р.
Янукович будет срочно интегрироваться
Президент Виктор Янукович ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 12 марта относительно определения первоочередных мер по европейской интеграции Украины. Соответствующий указ №127/2013 обнародован сегодня на сайте главы государства.
Согласно документу, правительству поручено обеспечить ежемесячное информирование ЕС о мерах, предпринятых Украиной для обеспечения подписания в 2013 году Соглашения об ассоциации.
«Обеспечивать ежемесячное информирование Европейского Союза о мерах, принятых Украиной с целью обеспечения необходимых условий для подписания в 2013 году соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом, в том числе с учетом выводов Совета министров иностранных дел Европейского Союза от 10 декабря 2012 года», – сказано в решении СНБО.
Кабинету министров также поручено обработать в трехмесячный срок с ЕС вопрос привлечения помощи Евросоюза, необходимой для обеспечения имплементации Украиной Соглашения об ассоциации.
Указанное решение было подготовлено по результатам договоренностей, достигнутых на саммите «Украина – ЕС» 25 февраля в Брюсселе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня