• Головна
  • С марта в Украине выросли страховые выплаты пострадавшим на производстве
09:13, 14 березня 2013 р.

С марта в Украине выросли страховые выплаты пострадавшим на производстве

 С марта в Украине повысят страховые выплаты пострадавшим на производстве и членам их семей. Об этом сообщила Министр социальной политики Украины Наталия Королевская по итогам заседания правительства, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

"С марта 2013 года ежемесячные страховые выплаты пострадавшим на производстве вырастут на 14,9%. А средний размер выплат вырастет на 180 грн - с 1210 до 1390 грн. На эти цели в 2013 году потребуется почти 500 млн грн", - сказала Н. Королевская.

Соответствующее повышение, по словам министра, коснется более 300 тысяч шахтеров-инвалидов, а также других пострадавших на производстве и членов их семей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...