
12:49, 18 березня 2013 р.
В Димитрове стартовал двухмесячник по благоустройству города
Благоустройство Димитрова, наведение в нем чистоты и порядка – одно из приоритетных направлений в работе Димитровского городского совета и исполнительной власти.
Согласно распоряжению Димитровского городского головы Руслана Требушкина, начиная с 18 марта в течение двух месяцев все соответствующие организации и службы будут комплексно готовить город к весенне-летнему сезону.
В перечень работ входит вывоз мусора, уборка улиц, парковых зон, ликвидация стихийных свалок, благоустройство городских кладбищ, памятных мест на территории города.
Двухмесячная акция продлится до 17 мая, в рамках ее проведения особое внимание будет уделено 20 апреля – Дню окружающей среды.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня