Представитель команды президента Константин Милютин стал победителем Международного конкурса!

Состоялся IV выпуск Международного строительного конкурса European Award - Modernization of the Year («Модернизация года - Европейская награда»). Этот конкурс – самый масштабный строительный конкурс в Европе. Цель – отбор и награждение качественных работ по модернизации и реконструкции объектов в сфере муниципального и промышленного строительства. Объекты и их создателей оценивало Международное жюри European Award - Modernization of the Year, которое состояло из авторитетов в области строительства и архитектуры – профессоров, инженеров из Польши, Украины и Словакии. В конкурсе принимали участие 600 объектов и более 1700 участников (учреждений и компаний) из таких стран, как Польша, Украина, Словакия, Чехия, Беларусь, Словения и Казахстан.

Победителем Международного архитектурно-строительного конкурса стал проект «Реконструкция кинотеатра «Союз» в «Социальный офис «Мультицентр». Здание бывшего кинотеатра было построено еще в 70-х годах прошлого века. Генеральным проектировщиком выступил ООО «Проектный институт городской инфраструктуры, жилых и промышленных зданий» (Киев), директором которого является Константин Милютин. Подрядчиком – строительная компания «ОЛНАИТ» (Мариуполь).

Реконструкция здание бывшего кинотеатра проводилась в несколько этапов. В общей сложности работы заняли порядка двух лет. Был проведен демонтаж части старых строительных конструкций, пострадавших от пожара.

После реконструкции здание стало современным и комфортным. Например, во всех рабочих зонах смонтированы теплые полы. Появились сложные стеклянные фасады с отрицательными углами наклона. Для помощи в их монтаже пришлось привлекать субподрядчика из других городов Украины. В процессе работы сохранили все, что представляло собой историческую ценность, и соединили с новыми требованиями начала XXI века. Сохранили и реставрировали остатки мозаики, а также барельеф на фасаде здания, который создали мариупольские скульпторы еще в прошлом веке.

Победа в финале Европейского архитектурного конкурса – еще один повод гордиться нашими земляками, ведь Константин Милютин, который занимался этим проектом – живет в Покровске. Мало того – он выдвигается кандидатом в депутаты Покровска от команды Президента. И эта победа показывает уровень его компетенции, а проект – реальные дела его команды! Команды архитекторов, инженеров, мастеров.

Сегодня Константин Милютин работает в команде Президента. И снова настроен побеждать. Поэтому, когда он представил на суд общественности Покровска проекты реконструкции площади Шибанкова, музыкальной школы имени Леонтовича и Покровского городского перинатального центра, то это – не какие-то маниловские прожекты, ничего общего не имеющие с реальностью. Это – реальные дела его команды. Команды Президента. Которые очень скоро станут реальными объектами. Потому что реальность начинается с мечты. И от нас самих зависит, чтобы наши мечты стали реальностью! Надо только действовать!

Милютин Покровск представитель команды президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Милютину
24 сент. 2020 г., 20:18:44

Так не трогай нашу площадь! Сделай проект реконструкции кинотеатра Мир и довели до конца! Сделай классный кинотеатр!

жительница Покровска.
24 сент. 2020 г., 20:50:24

С вами согласно большинство жителей города. Сколько проблем ,а  начнут вкладывать деньги  туда ,где и так довольно неплохо. Как до этого можно было додуматься ?! Ужас !

денди
25 сент. 2020 г., 04:58:20

А водоснабжение сделать -т СЛАБО???

Торопышка
26 сент. 2020 г., 11:17:02

не все сразу! Сделают, я думаю.

денди
26 сент. 2020 г., 15:04:47

Конечно!  ДНР придет и сделает!!!

житель
25 сент. 2020 г., 06:53:50

Оставьте в покое площадь , тем более с таким проектом ! Закончите несчастный ЦНАП ,уберите итальянский забор. Проект здания напоминает  строения времён совдепии, кроме нагромождения стекла. Наш ДК куда лучше !

Покровск
25 сент. 2020 г., 08:52:21

А мы ещё над Ляшенко смеялись, который хотел Эйфелеву башню на площади поставить, а тут покруче будет проект ,,Как совсем площадь уничтожить?,, Разберите Цнап,уберите забор , расчистите территорию и сделайте как было, люди вам спасибо скажут! На фоне Дк, этот ЦНАП смотрится как Пельменная Советских времён, что на проспекте стояла возле Станции Юных техников! А корпус ободранный института, который старая шелковица прикрывает, если деревце рухнет, то откроется все убожество корпуса, а так хоть деревце прикрывает! Посмотрите сколько более важных и кричащих проблем в городе, Реконструируйте кинотеатр Мир и территорию вокруг, там просто катакомбы и это центр города!, Отремонтируйте фонтан и обустройте площадь, что возле ЗАГСа там просто позорное отстойное место! В нашей больнице лаборатория для анализов с оборудованием 905 года, благоустройте больничный двор! Парк до ума не довели, а стадион рядом печальное зрелище! Посмотрите сколько недодела недостроя,згарищ,развалин,катакомб,! У нас площадь превратится в сборище бредовых безолаберных безумных идей : Страшнючие и ободраные корпус института и Муз.школы с одной стороны, Уродливый ЦнАП- пельменная и ободраный горком партии  с другой стороны, Гробина Требушкиных напротив библиотеки с третьей стороны и посередине собираются  уничтожить  красоту , единственные клумбы в том районе и вечнозеленые кустарники, а взамен площадь в бетон закатать, арками обезобразить живую природу , беседки и столики вокруг для жрачки,сплошная забегаловке будет! Только тогда не забудьте сартирами пол площади застроить, чтоб прилеглые дворы и дома не засирали и не обссыкали посетители тех самых беседок! Как их не назови хоть палатка,хоть павильон,хоть беседка, а реально будет сплошная забегаловка  в самом сердце города! Что за бредовые проэкты в период войны и пандемии! А что в городе уже есть МРТ? Отремонтируйте старый роддом,сделайте там Хоспис или Диагностический центр! Бассейн наверное горожане никогда не дождутся как и ледовый  дворец! Оглянитесь    вокруг весь город в недостроях и сгарищах  как в руинах  и развалинах от ваших проектов! Нужно подать петицию президенту, чтоб переименовать город в Нью-Васюки и это не шутка и уже не смешно! Вот единственное место, которое не превратили в долгострой и не обезобразили уродливыми проектами так это площадь осталась! А начнут реконструировать,обязательно памятник Шевченко сломают, а потом будут делать миллионный проект как отремонтировать тот самый памятник и так до бесконечности! А мемориал Девочка уже отреставрировали ?или так и будем цветы возлагать к забору! Уже весь город за забором от ваших проектов, давайте и площадь забором обнесем и на века и точка!

Честно
25 сент. 2020 г., 15:52:15

То подпись "горожане", то "Покровск", а текст не меняется - ЦНАП не тот, парк не тот , стадион не тот. Понятно, раз дали задание... Какое отношение Милютин имеет к этим проектам? Никакого. А когда станет депутатом, вот тогда  С НЕГО и будут спрашивать.

Покровск
25 сент. 2020 г., 09:10:20

Мы рады за Вас,Константин, за ваши победы! Также будем рады, если вы сделаете проект по восстановлению и реконструкции кинотеатра Мир и прилегающей территории! И воплотите и доведете свой проект доконца и качественно! Ну где то ж уже сделали и реконструировали кинотеатр?, Так и у нас сделайте! Кинотеатр будет не только для молодёжи, а для всех жителей без исключения, это память нашего города! И горожане будут рады и благодарны!

южный
25 сент. 2020 г., 09:15:53

А может сделать проект очистки Водокачки? А то такой крутой парк болотом и гавном воняет!

здравомыслящий
25 сент. 2020 г., 11:23:27

Так мы уже видели картинки очищенной водокачки с велодорожкой ,прогулочной зоной. Где всё ЭТО ? По -прежнему видим вонючее болотце . А нам площадь не такая. Интересно, сколько стоит час работы экскаватора без откатов ? Неужели для города это такие большие деньги при таком бюджете ?

денди
25 сент. 2020 г., 17:42:26

Вся  уСраина в дерьме по уши!!!

Раисся вперде!
26 сент. 2020 г., 11:19:15

А Рассея белая и пушистая? Чуть от мААсквы в сторону - и дерьма поболе, чем в свинарнике

денди
26 сент. 2020 г., 15:07:04

Живу в 2000км от Москвы, от Питера еще дальше!!!   Чистота и порядок, вода круглосуточно,  заработки - Высокие, цены и тарифы ниже украинских и продукты - НАТУРАЛЬНЫЕ!!!

Общество
Сегодня, 20 октября, ушел из жизни ветеран Второй мировой войны Яков Хомяк. Якову Алексеевичу было 95 лет. Мужчина заболел двусторонним воспалением легких и вскоре, к сожалению, умер. Редакция сайта 06239 выражает искренние соболезнования родственникам и родным.
Общество
Президент Зеленский обещает снова ввести жесткий карантин, если суточный прирост больных в Украине вырастет до 9,5 тысяч случаев. По его словам государство не может каждую неделю увеличивать количество коек и переводить медучреждения только на лечение больных COVID-19. О том, когда ждать локдаун, Зеленский рассказал во время встречи с представителями Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций, передает Офис Президента. Глава государства также...
Общество
З діагнозом коронавірусна інфекція на лікуванні у Мирноградській інфекційній лікарні знаходиться 27 осіб, із них жителів Мирнограда – 13, з підозрою на коронавірусну інфекцію знаходиться 53 особи, з них жителів Мирнограда –31. На лікуванні перебуває 11 медичних працівників регіону. Про це у Фейсбук повідомляє Мирноградський міський голова Олександр Брикалов. Кількість хворих госпіталізованих за добу– 12 (хворих на коронавірусну хворобу – 4, з підозрою – 8)...
Кофе с кандидатом
25 октября во время местных выборов 2020 жителям Покровска предстоит голосование за кандидатов в мэры и депутатский корпус. Накануне Местных выборов 2020 сайт 06239 запускает новую рубрику «Кофе с кандидатом». Мы предоставляем возможность кандидатам на пост Покровского городского головы, а также кандидатам в депутаты заявить о себе, рассказать о предвыборной кампании и планах на будущее. Сегодня в кофейне «Filin» за чашечкой ароматного кофе мы встретилис...
Відео
Саме від твого голосу залежить розвиток Покровської громади. Прийди та проголосуй за партію "Слуга Народу" під номером 9. Зроби свою історію 25 жовтня!
Политические новости
В Украине разрабатывают стратегию развития Луганской и Донецкой областей. Для того, чтобы регион снова стал безопасным и богатым, нужны особые экономические условия. Об этом во время выступления в парламенте заявил Президент Украины Владимир Зеленский. «Уже сегодня на свободных территориях Донбасса строят новый Донбасс - безопасный, современный, богатый. Но чтобы сделать таким регион, который больше всего пострадал от российской агрессии, нужны особые экон...