• Головна
  • Все объекты Евро 2012 строились в расчете на 100-200 лет эксплуатации
13:49, 19 березня 2013 р.

Все объекты Евро 2012 строились в расчете на 100-200 лет эксплуатации

Объекты инфраструктуры, построенные к Евро-2012, строились в расчете на 100-200 лет. Об этом сказал премьер-министр Украины Николай Азаров на пресс-конференции. 

"Аэропорт Львова задействован на 8 % от своей мощности, а "Арена Львов" и вовсе простаивает", - обратился к премьеру журналист.

"Когда я услышал этот вопрос, то внутренне улыбнулся. У вас же дети есть, но вы никогда не покупаете для трехлетнего ребенка одежду в расчете на сегодняшний день? Всегда принято на вырост покупать. Ну, кто строит аэропорт, взлетно-посадочную полосу из расчета сегодняшней пропускной способности. Но если такой объект строится, то он строится в расчете на 100-200 лет вперед, ну 50 лет, как минимум", - ответил Азаров.

При этом Азаров отметил, что власти Львова должны сами распоряжаться объектами, которые им "подарило" государство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...