
09:23, 29 жовтня 2020 р.
Оккупанты на Донбассе стреляли прицельно: ранен один украинский боец
Вооруженные формирования Российской Федерации четыре раза нарушили режим прекращения огня за прошедшие сутки на Донбассе, - сообщает штаб ООС.
Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" неподалеку Водяного противник открывал огонь из стрелкового оружия. Еще два факта нарушения режима прекращения огня зафиксировано в пригороде Авдеевки, где в вечернее время враг применял минометы калибра 82 миллиметра и гранатометы различных систем.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник применил 82-миллиметровые минометы, гранатометы различных систем и прицельный огонь из стрелкового оружия вблизи Новгородского, в результате чего один военнослужащий Объединенных сил получил пулевое сквозное ранение в руку. Воину предоставили домедицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья военнослужащего удовлетворительное. Его жизни ничего не угрожает.
Про действия российско-оккупационных войск немедленно проинформированы представители ОБСЕ через Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.
С начала текущих суток, 29 октября, по всей линии разграничения наблюдается тишина. Нарушений режима тишины нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
До Нового Року ЕКО МАРКЕТ запускає акцію з цінами з минулого
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:17, 25 листопада
1
18:26, 26 листопада
1
08:59, 27 листопада
69
19:23, 27 листопада
2
21:19, 3 грудня
93
live comments feed...